Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый твой клик сделает игру интересней!

FRPG Рейнир

Объявление

Передано на создание другого проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рейнир » Квесты » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы можете заказать квест, если вам не с кем поиграть или же хотите сыграть определенный сюжет с кем-нибудь. Квест может влиять на сюжет, а может и не влиять. Для того, чтобы заказать квест, необходимо немного написать о ваших предпочтениях.

Вы должны будете только сообщить нам, хотите ли играть один или с кем-то, а также, чего именно ждете от сюжета. Лучше всего, конечно, сказать пару слов о желаемом квесте, например, «хочу найти могущественный артефакт» или «хочу выйти из общества». Если же таких четких желаний нет, то хотя бы укажите жанр: экшн, поиски, любовная история и т.п.

0

2

Хотелось бы запихнуть Карен в одно из племён, как это повлияет на сюжет не знаю и знать не хочу (какая я эгоистка :D).

0

3

Карен
Будет сделано!1 Пихнуть тебя в Шторм, к Терновнику?)

0

4

Солнечный Ветер
В Шторм, куда ещё ?)

0

5

Пташка
Квестоплет с позором сбежала на работу, поэтому пока не могу сказать. Зато могу предложить свою кандидатуру, которая примет Карен в племя.

0

6

Солнечный Ветер
Конечно, конечно, я буду только рада, только вот под каким предлогом и с какой стати, Карен, ведь уже в приличном возросте, и вполне может ленится в палатке старейшин )

0

7

Пташка написал(а):

в палатке старейшин

Которой нет, ололо. По какому предлогу... Семья в племени + лишняя моська в племени не помешает.

0


Вы здесь » FRPG Рейнир » Квесты » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно