Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый твой клик сделает игру интересней!

FRPG Рейнир

Объявление

Передано на создание другого проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рейнир » Информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Архив новостей.

0

2

Господа, если вы будете просто кропать аватарки для «поиска персонажей», то мы сможем распространять рекламу с этим самым поиском! Если же вы не можете по каким-то причинам обрезать картинку, то попросите меня в теме «диалог с администрацией». Подобная мера поможет вам быстрее найти партнера!

Обращаю внимание, что теперь можно регистрировать ники как на русском, так и на английском языке.

+1

3

Мы поменяли адрес на RPG-топе. Это значит, что сейчас наш сайт временно на модерации, то есть в топе не виден. Просьба, не смотря на это, продолжать голосовать за нас каждый день: мы сейчас на 6 месте, а хочется выйти на первое. Не хочется сдать позиции за время модерации.
К тому же, у нас появился еще один топ (пока один). Просьба кликать и на него, там вам не придется вводить капчу и ник.

0

4

Покайтесь, ибо грядет.
Сегодня поставлю и заполню дополнительные поля. Пока не натрахался со скриптом (да, а учиться-то надо было прилежнее...), поставлю готовые, но неудобные. Потом обещаю сделать что-то нормальное да в отдельном окошке.
Будет ссылка на досье (и только) и полоска с жизнями. Она будет уменьшаться во время боя, во время получения травмы, а также если вы не охотитесь.

0

5

В связи с нехваткой времени форум застывает еще и еще :) Пока можете творить сами, что захотите, так как меня, наверное, довольно долго не будет.
Буду заглядывать, как и сейчас, но реже: как только смогу появиться, разовью бурную активность. Закончу все разделы, притащу для форума разные возможности в техническом плане - в том числе и в топе сможем подняться.
В общем, отдыхайте от меня, пока есть возможность.

0

6

Я так понимаю, оставлять форум нельзя. Вообще. Совсем. Аб-со-лют-но.
Админов поснимал (обоих), скоро доделаю все, что было мне нужно - и отчитаюсь. Впрочем, вы и сами заметите, я надеюсь.

0

7

Так как выискивать ошибки — дело нудное и кропотливое, а нам нужны грамотные игроки, я решил ввести небольшое изменение в проверку. Модераторы по прежнему должны добиваться грамотной анкеты, в которой нет стилистических, грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок. Однако теперь они не обязаны писать в анкете, где именно ошибся пользователь. Достаточно просто потребовать исправления ошибок. Если же есть желание, можно какие-то ошибки вынести и показать.

Такое изменение связано с тем, что многие игроки, которые исправили анкету с помощью модераторов, пишут абсолютно неграмотные посты. Если проставить им все знаки препинания в анкете, то уже в постах пользователи снова о них забывают. Выискивание собственных ошибок по крайней мере уменьшит количество неграмотных пользователей.

0

8

Вот и все. Начинаю потихоньку исправлять все, дополнять и доделывать все то, что планировал уже давно, но никак не мог сделать. В ближайшие дни будет много изменений, о которых я буду сообщать. Итог я подводить не буду, так как нет никакой нужды: желающие могут следить за изменениями по мере их появления. Сегодня я принес совсем немного обновлений, которые, в основном, касаются уточнения тех или иных моментов.

Изменения в темах


     ♦ Изменен список персонажей. Теперь в него добавились все необходимые вам персонажи, зато пропал шаблон оформления
     ♦ Дополнена тема Заполнение анкеты и изменен шаблон
     ♦ Изменено главное сообщение Поиск персонажей : обновлен шаблон и добавлены искомые персонажи
     ♦ Изменен Шаблон досье
     ♦ Создана Навигация
     ♦ Создан Поиск отношений

Изменения в подфорумах


     ♦ Создан и открыт подфорум Интермедии
     ♦ Открыто Прошлое
     ♦ Удалено обсуждение квестов, которое теперь будет происходить непосредственно в теме квеста

Прочие изменения


     ♦ Объявлен Поиск администрации
     ♦ Изменены правила
     ♦ Добавлена Визитка
     ♦ Убраны все теги

0

9

Пока меня не было развелась реклама. Нехорошо... Устраню, а пока держите новый дизайн. А я пошел ругаться на то, что мне не перевели сюда деньги.

Дело за малым: описать локации, создать карту, начать игру и устроить таки сюжет... Первое и второе я могу сделать и сам, но вот устроить игру без вас невозможно.

А, ну и начать активный пиар стоит.

0

10

Как долго работает веб-мани! Ну ничего, я все равно отключу рекламу. Она меня раздражает. Думаю, и вам без нее было куда лучше :)

Локации


Удалены нейтральные территории и большинство локаций. Да, та, на которых вы играли, тоже. Там все равно нет никакой активности уже давно, поэтому начнем с чистеньких локаций. Так как на форуме мало участников, то и локаций стало гораздо меньше. Если же вам не хватает этих локаций, то вы всегда можете открыть новые.

Как открыть новые локации читайте в теме Локации . Кстати, там появилась карта...

Время


Время переведено на летнее. Сейчас слишком холодно в реале, пусть будет тепло и солнечно на Рейнире.

Квесты


Удалены индивидуальные квесты. Создается сюжет... О, кстати, у нас новая стайка котов появилась. Так и называется, снежная стая. Сегодня появится тема о разнице между кланами.

0


Вы здесь » FRPG Рейнир » Информация » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно