Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый твой клик сделает игру интересней!

FRPG Рейнир

Объявление

Передано на создание другого проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рейнир » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дорогие гости, просьба оставлять отзывы, бронировать персонажа или же уточнять что-то только в этой теме.

Администрация не несет ответственности за копирование пользователями чужой информации.

Большая просьба не считать деньги администрации, мы и сами знаем, что они у нас есть. И мы не видим ничего плохого в дополнительных функциях какого-либо сервера, поэтому «взывать к совести» бессмысленно.

F.A.Q.

[в разработке]

Теги: Вопросы,Акции,Регистрация,Предложения

0

2

Как быстро появились отзывы, не находите? =D
Ладно, я не буду валять дурака хд Представлюсь: Вспышка аки Красимира, ваша покорная слуга...
только вот не могу понять, как зайти оО
Сев, ты, вроде, говорил о какой-то кнопочке "напомнить пароль". Короче, её я не нашла или мне просто было лень искать. не знаю.
Я понимаю, что у тебя много дел и ты, наверняка, просто очень устал интересно, цензура тут стоит? с разработкой нового форума. Но не мог бы ты выслать пароль для Красимиры сюда, или в скайп, или в ЛС на тот форум...
Пожаааалуйста .3

0

3

Я изменил тебе пароль на 1111, заходи.

0

4

добра
я вообще не квшник, но чтот форум у вас харизматичный
а посему:
терновнику нужна именно дочь? 3: сынка не сойдёт?

0

5

Привет.
Ну, мы тоже не КВ как бы :)
Терновник сейчас временно отсутствует, поэтому я не могу ответить точно. Но один сын у него уже есть. Вы можете подождать, когда Терновник вернется или выбрать другого персонажа.

0

6

я буду рад и еще одному сыну) так что ждем)

0

7

здравия.
можете подсказать, кто сейчас требуется племенам?
или игрокам?

0

8

Добрый день)

Из кошек:
Терновнику нужна жена
Пташке нужна подруга Лира

Из котов:
Пташке нужен друг по имени Сон
Красимире и мне нужен Сумрак

0

9

Солнечный Ветер, спасибо.
пожалуй, я возьму Сумрака.
можно ли менять аукционному персонажу имя?

0

10

Конкретно Сумраку, думаю, нет, так как с ним уже связана долгая история.

0

11

Ммм..  Начнем с того, что ваша ролевая очень заинтересовала своей идеей. Как оригинально! Кошки-вампиры! Оборотни! Дреки!! Счастливо потирая руки, с удовольствием продумывая внешность Дрека, цепляя черты характера на детали, предвкушая момент создания биографии, я читала описание рас. И вот же, внезапно оказывается, что Дреки это всего лишь облезшие кошки, покрытые жиденькой чешуей. Неужели нельзя их как то приукрасить? Маленькие рожки, плавники, наросты на чешуйках, перья? Ничего такого, что могло бы серьезно повлиять на игру, только декорации.

0

12

Большое спасибо за предложение, мы обязательно подумаем над декорацией расы, как только закончим реконструкцию форума.

Вообще, любые вопросы о добавлении чего-нибудь во внешность решаются индивидуально с каждым пользователем, если возникает такая необходимость.

0

13

Солнечный Ветер Вот придет к вам двадцать Дреков и вы с каждым будете обсуждать его внешний вид, вплоть до кончиков усов?) А самым наглым и внешность поскромней. 
У вас реконструкция? Надеюсь вы не дойдете до состояния "вечного ремонта" столь популярное в последнее время. Чтож тогда удачи вам и скорейшего восстановления.

0

14

Как правило, единицы хотят добавить ко внешности что-то необычное. И вот с единицами мы и разбираемся.

Мы уже заканчиваем, так что вечный ремонт нам не грозит. Благодарю, удачи и вам.

0

15

Можете придержать место провидецы дня на два-три, пока пишу анкету?

0

16

Конечно. В каком племени?

0

17

Здравствуйте, дорогие. Очень рад, что ваша ролевая все продолжает развиваться и, я надеюсь, не собирается останавливаться на достигнутом. Хотел бы присоединиться к вам в качестве "Сумрака". Если пробный пост, то как и куда его оформить?

0

18

Добрый вечер. Нужно будет скопировать информацию в анкету (потому что именно на нее будут ориентироваться пользователи) и там написать пробный пост (в соответствующем пункте).

0

19

хеллоу, тек-с, вопросы с таблицей рас
первая строка, оборотень + дрек = дрек
последняя строка, дрек + оборотень = оборотень
или ошибка, или поясните кто кем должен быть (мб мам, папа должны быть определенных рас)
третья строка, вейн + вейн = вампир
май логик воз брейк

на мою логику, все должно выглядеть так. а может я просто не понимаю, поэтому просто жду объяснений с::

оборотень

вампир

аль-вейн

дрек

оборотень

оборотень

оборотень

оборотень

дрек

вампир

оборотень

вампир

аль-вейн

дрек

аль-вейн

оборотень

аль-вейн

аль-вейн

дрек

дрек

дрек

дрек

дрек

дрек

дальше)

Лидер и его семья:

кто входит в понятие семьи лидера (ну родители, жены, туча детей и вообще все возможные?)
какие у них привилегии, живут ли они все с лидером (хотя бы жены и дети?)
состоят ли они в других списках, пунктах (например воитель, котенок, оруженосец..)
какое престолонаследие?

вроде все

P.S. рада что вы снова есть с::

0

20

ЭТО НЕ БАГ, ЭТО ФИЧА!11 Я искренне считал, что все написал О_о  Сейчас подправлю таблицу.

Минерва написал(а):

кто входит в понятие семьи лидера (ну родители, жены, туча детей и вообще все возможные?)

Дети и жены, да. Если лидер заведет слишком много жен, придется выстроить ему отдельную пещеру и найти калфу С: А так - все живут со своими семьями, в собственном гнезде. Вот это указано в теме "жизнь в племени".

Минерва написал(а):

состоят ли они в других списках, пунктах (например воитель, котенок, оруженосец..)

Конечно. Просто в списке выделяются как престолонаследники.

Минерва написал(а):

какое престолонаследие?

Вот это я выставлю буквально через час, когда допишу различие между племенами.

0

21

азазаз, отлично, я хочу быть сыном лидера \m/
ты кстати просек, что я снова тут-с :DDD

0

22

Минерва написал(а):

азазаз, отлично, я хочу быть сыном лидера \m/
ты кстати просек, что я снова тут-с :DDD

Щика-а-арно) В каком племени будешь?)

0

23

шторма)

0

24

Вообще отлично q_q В сюжет тебя, в сюжет!1

0

25

супер! к вечеру все вообще все будет готово :flirt:

0

26

Йу-ху ^_^ Ждем, няш)

0

27

последний вопросик, куда ты выложишь (а мб уже выложил) ин-цию о престолонаследии?

0

28

Минерва написал(а):

последний вопросик, куда ты выложишь (а мб уже выложил) ин-цию о престолонаследии?

Сюда: Великая библиотека

0

29

дизайн очень светлый, сверлит взгляд, прошлый был лучше

0

30

Спасибо за отзыв.

0


Вы здесь » FRPG Рейнир » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно