Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый твой клик сделает игру интересней!

FRPG Рейнир

Объявление

Передано на создание другого проекта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Рейнир » Информация » «Ляпы» в постах


«Ляпы» в постах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Для исправления ошибок, неточностей и откровенной глупости кидайте сюда цитаты из постов с комментариями, почему это бред. Сюда же можете обращаться с претензией к игре другого пользователя.

0

2

Пташка:
"Лира, как и Пташка, мечтала стать охотником. Поэтому они вместе тренировались, все вместе втроём обедали, и всегда ходили отдельной кучкой"
Кучка - это от четырех и больше, но обедали они втроем, при этом звали их Лира и Пташка... Что-то тут не так, явно.

0

3

Солнечный Ветер
Сейчас все будет! :idea:

0

4

Красимира, Глист, да и все остальные. Обращаю ваше внимание на то, что по правилам (общие положения, параграф 5) посты пишутся только от третьего лица.
Очень надеюсь, что дальше ваши посты будут от третьего лица!

0

5

Солнечный Ветер
правда *ужасно огорчилась*
Ну почему такие правила? *риторический вопрос*

0

6

Красимира написал(а):

Ну почему такие правила?

да уж
и кому вечно мешают посты от первого лица?

0

7

Это выглядит очень странно, если все время читать ник. Сначала ты читаешь: "я решил утопить", а потом: "я сгораю". И только при взгляде на ник понимаешь, кто топится, а кто сгорает.
В случае с автором такого не происходит.

0

8

Солнечный Ветер
ладно, надо, так надо

вопрос по игре: я до встречи с Красимирой мог видеть котов с крыльями?

0

9

Да, Вспышка была прорицательницей.

0

10

Пташка
Так как кое-кто не прочитал правила, объясняю их тут:
В первом посте никакого бреда вроде "начало игры": строго дата и время (отыгрываемый период - в таблице).
Если на локации не происходит значимого отыгрыша (является "переходной") - там вообще не пишем ничего. Сразу пишем там, где нужно.

UPD: первый пост - это первый пост на КАЖДОЙ локации. Вообще, хоть в середине, хоть в конце игры.

0

11

Солнечный Ветер
Исправила, и мне просто делать нечего, поэтому пошла на охоту. Маленький одинарный отыгрышь.

0

12

Пташка
Не легче было с Глистом пересечься? Больше так не делай, пожалуйста.
Для одинарных эпизодов есть GM, которому хоть жабу отыгрывать.
К слову, скоро только с ним и будет делаться охота.

0

13

Солнечный Ветер
Буду знать.

+1

14

нам с Красимирой есть к кому прийти в лагерь Пепла?

0

15

Глист
Только если ты ее к себе домой отведешь. Вообще, вопросы в "диалог с администрацией" задавай, ок? Тут все-таки предупреждения и исправление неверных моментов в постах.
Если понадобится - от ГМ-а могу побыть лидером.

0

16

Солнечный Ветер
я посмотрел, там, кроме нас, в племени Пепла есть еще только Саламандра. как она? может ее привлечь?

0

17

Глист
Да, будет клево.

0

18

Солнечный Ветер
постучусь ей в лс
и прекращаю тут флудить(
и про другую тему запомнил)

0

19

Глист
Ок. Но у нее нет ни одного сообщения. Вообще, хотя она заходила и писала мне в ЛС.

0

20

Солнечный Ветер
let s try to bring back a cat in a battle

0

21

Пташка
Чудо мое, в первом посте на новой локации тоже пишется дата. Иначе создастся путаница между постами.
И ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что вставила местность ссылкой. ОГРОМНЕЙШЕЕ.
П.С. У нас есть люди, а не двуногие :)))

Да, кстати. Пока пишу пост. Заканчиваете игру - обозначайте, пожалуйста, что закончили. "Зи энд", "конец", "счастливый понец" - как угодно, но обозначайте х) А то буду тиранить якобы не отписавшегося, когда игра давно закончилась :( Поберегите свои нервы.

0

22

Солнечный Ветер
Оке)

0


Вы здесь » FRPG Рейнир » Информация » «Ляпы» в постах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно